Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная, дневное пребывание детей в организации, осуществляющей образовательную деятельность в очной форме.

Нормативный срок обучения: до 5 лет

Учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 1,5 до 7 лет, создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Язык, на котором осуществляется образование: обучение и воспитание в Учреждении осуществляется на русском языке. В Учреждении создаются условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.

ДОУ является юридическим лицом, имеет полный пакет документов, регламентирующих воспитательную и образовательную деятельность.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии)

Основные общеобразовательные программы

Уровень (ступень) образования