Мы рады приветствовать Вас на сайте

муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения

«Верхнемамонский детский сад №2»

«Теремок»

Спешите, спешите, спешите скорей!

Мы сайт наш открыли для ваших семей!

Вы к нам заходите, на нас поглядите,

С собой захватить не забудьте друзей!

Мы будем для вас детский сад представлять!

Покажем, как можно учить и играть.

Откроем вам двери и сердце в придачу,

Поверьте, общение будет удачным!

Если вы хотите обрести второй дом для вашего ребёнка, если вам не безразлично в каких стенах он будет расти и развиваться, кто будет о нём заботиться, поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства, вы не должны оставаться безучастным к выбору детского сада. Одним из детских садов Верхнемамамонского района, который гостеприимно встречает детей, является МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №2» - «Теремок». Познакомьтесь с нами.

На нашем сайте вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие вас темы.

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Специфика работы нашего ДОУ – разновозрастной состав групп.

Мы любим своих воспитанников и стараемся сделать всё, чтобы детский сад был для них родным домом в настоящем и доброй памятью в будущем

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Верхнемамонский детский сад №2 Верхнемамонского муниципального района Воронежской области»

Год открытия: 1965 г., год реконструкции - 2014.

Учредитель:  Администрация Верхнемамонского муниципального района Воронежской области

Адрес Учредителя: 396460, Воронежская область, Верхнемамонский район, с.Верхний Мамон, площадь Ленина, дом 1.

адрес сайта:    vmamon@govvrn.ru

МКДОУ " Верхнемамонский детский сад №2 " расположен по адресу:

396461, Воронежская область, Верхнемамонский район, село Верхний Мамон, ул. Братская площадь, д.14а

Контактный телефон: 8-(47355) 5-46-26

Адрес электронной почты: vmds2.vmamon@govvrn.ru

Адрес сайтаverhdetsad2.ru

Режим работы: с 7.00 до 19.00

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни

Заведующий ДОУ: Зеленина Ольга Николаевна

Адрес электронной почты: zeleni_olga@mail.ru

Педагогический процесс в детском саду осуществляют

4  воспитателя 1 квалификационной категории, 1 музыкальный работник.

3 воспитателя имеют высшее  педагогическое образование, 1 – средне-специальное образование

Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная, дневное пребывание детей в организации, осуществляющей образовательную деятельность в очной форме.

Нормативный срок обучения: до 5 лет

Учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 1,5 до 7 лет, создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Язык, на котором осуществляется образование: обучение и воспитание в Учреждении осуществляется на русском языке. В Учреждении создаются условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.

ДОУ является юридическим лицом, имеет полный пакет документов, регламентирующих воспитательную и образовательную деятельность.

Дата создания образовательной организации.

1965 год

Учредитель (учредители) образовательной организации

наименование учредителя:

Администрация Верхнемамонского муниципального района Воронежской области

фамилия, имя, отчество руководителя учредителя образовательной организации;

Глава администрации Верхнемамонского муниципального района Воронежской области Быков Николай Иванович

юридический адрес учредителя(ей); контактные телефоны учредителя; адрес сайта учредителя в сети «Интернет»;

Воронежская область, Верхнемамонский район, село Верхний Мамон, пл. Ленина, д. 1

Официальный сайт : http://vermamon.ru/

Место нахождения образовательной организации и её филиалов (при наличии) в формате: почтовый индекс, федеральный округ, субъект Российской Федерации, город, улица (переулок, бульвар), № дома.

396461, Воронежская область, Верхнемамонский район, с. Верхний Мамон, ул. Братская площадь, д. 14а.

Филиалов учреждение не имеет

Место осуществления образовательной деятельности:

396461, Воронежская область, Верхнемамонский район, село Верхний Мамон, улица Братская площадь, д. 14а

Режим и график работы.

12 часов , с 7.00 до 19.00

Контактная информация: телефоны, факс, адреса электронной почты.

(874355) 5-46-26, vmds2.vmamon@govvrn.ru