Занимательные уроки для малышей дома

Уважаемые родители! Мы подготовили для Вас рекомендации, как увлечь детей в период вынужденных каникул. Надеемся что эти видео-уроки и мастер-классы помогут Вам весело  с пользой провести время с Вашими детьми. Все Ваши совместные поделки и рисунки (при желании) отправляйте в группы WhatsApp, на электронную почту воспитателей, детского сада или просто SMS. Мы разместим их на нашем сайте. Мы очень по Вам скучаем и будем рады любой весточке от Вас.

Маленькие художники

Настоящие волшебники

Аудиосказки

Физкультминутки на английском язык

Интерактивные презентации

Уважаемые родители, для того, чтобы презентации открывались корректно, нужно скачать их на компьютер. Успехов Вам!

Канал Луч Творчества на YouTube от ведущего российского производителя  компании «Луч», посвящён творческому  развитию детей. Используйте  видео уроки и мастер-классы: