Осенний праздник в «Радуге»

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком в резиновых сапожках . Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

23 ноября дети группы «Радуга» приняли участие в осеннем утреннике «Осенний наряд для Берёзки». Вместе с Берёзкой отправились на поиски Осени. В лесу они встретили девочек- берёзок, на полянке мальчиков -грибочков. Осень принесла осенние дары-яблоки и осенние листья для Берёзки. Детям вручили грамоты за изготовление поделок из природного материала.