Горячая линия по недопущению неправомерных денежных сборов

Горячая линия по организации питания в ДОУ - 8(473)55-55-1-73

Отдел по образованию Верхнемамонского муниципального района - 8 (473)5556347

Месячник ГО и ЧС

В рамках проведения «Месячника ГО и ЧС »  с 12.10.2020 по 30.10.2020 г. в нашем ДОУ прошел ряд мероприятий, направленных на формирование у детей и родителей навыков личной безопасности. Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.

Педагоги творчески подошли к планированию образовательного процесса. Были использованы разнообразные методы и приемы обучения детей, вся деятельность осуществлялась в тесном взаимодействии с родителями, т.к. главным авторитетом для ребенка являются его родители, его близкие, а педагоги умело, и вовремя подсказывали родителям как лучше сделать. Считаем, что такая совместная работа педагогического коллектива, систематически проводимая с воспитанниками, взаимодействие с социумом, сотрудничество с родителями, даёт положительные результаты.